Делегация компании "Джон Дир" побывала с визитом в Приамурье

Фильтры

Регион

Новости

Делегация компании "Джон Дир" побывала с визитом в Приамурье

15 сентября Амурскую область посетила делегация компании "Джон Дир". Ознакомительная поездка по Приамурью длилась один день.

Американская компания "Джон Дир" является одним из мировых лидеров в производстве сельскохозяйственного оборудования, строительной и лесозаготовительной техники с годовым оборотом более 20 миллиардов долларов. Сегодня в России действует московский филиал компании и ее представительство в Санкт-Петербурге. Помимо этого, в Оренбурге работает предприятие по сборке посевных комплексов, созданное "Джон Дир". В планах компании - дальнейшее расширение своего присутствия на российском рынке.

Делегация в составе шести человек - представители головного офиса компании в США, а также филиалов в России и Китае - посетила два амурских предприятия и провела рабочую встречу. На совещании присутствовали специалисты из областных министерств внешнеэкономических связей, экономразвития и сельского хозяйства. В ходе беседы стороны обсудили перспективы производственной кооперации и возможность расширения дилерской сети компании в регионе.

Источник: wood.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений